Émile-Marie BEAUME (1888-1967)

Lot 238
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 384EUR
Paysage avec Fermière Huile sur toile, signée en bas à gauche. Dimensions : 46,5 x 55,5 cm (avec cadre : 58 x 67 cm). (Craquelures et légers manques de matière aux côtés)
Mes ordres d'achat