Albert ANDRE (1869-1954)

Lot 214
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 768EUR
Albert ANDRE (1869-1954)
Nue Huile sur carton toilé, signée en bas à droite 24 x 29 cm
Mes ordres d'achat