Ecole ESPAGNOLE, XXème siècle

Lot 194
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole ESPAGNOLE, XXème siècle
La Torre del Oro de Séville Crayon noir, annoté au verso du montage «Seville Torre del Oro le long du Guadalquivir 1968» et monogrammé «SG» en bas à droite du dessin 21,5 x 13 cm (Petites tâches)
Mes ordres d'achat