Tasse à vin en argent 950 °/°°, le corps... - Lot 160 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 160
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 64EUR
Tasse à vin en argent 950 °/°°, le corps repoussé de godrons et de rangs de pointes, gravé du patronyme “F. CHARDONNIER A. ORQUIGNY”, anse serpent ciselée d'écaille / Orfèvre illisible PARIS, 1797-1809 Poids : 120,52 g
Mes ordres d'achat