Bougeoir en argent (925) à décor de côtes... - Lot 151 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 151
Estimation :
400 - 600 EUR
Bougeoir en argent (925) à décor de côtes torses rappelé sur la bobèche Belgique, Mons (?), XVIIIe siècle Poids : 552,90 g H. 24 cm
Mes ordres d'achat