Console de forme mouvementée en bois sculpté... - Lot 138 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 138
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 760EUR
Console de forme mouvementée en bois sculpté ajouré relaqué crème et polychrome à décor de rocailles, cartouche ailé en ceinture, montants galbés à palmes réunis par une entretoise à cartouche éclaté et rocailles. Dessus de marbre brèche de Belgique à gorge et bec de corbin. Epoque Louis XV H. 87 cm. L. 119 cm. P. 61 cm. (Parties refaites, accidents)
Mes ordres d'achat