Miroir en bois sculpté, doré et relaqué gris... - Lot 137 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 137
Estimation :
400 - 600 EUR
Miroir en bois sculpté, doré et relaqué gris à décor de canaux, rubans et corbeille de fleurs Epoque Louis XVI 65 x 45 cm. (Petits accidents)
Mes ordres d'achat