Ecole FRANÇAISE, XVIIIe siècle

Lot 134
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 448EUR
Portrait de jeune fille au bonnet Pierre noire, estompe, rehauts de sanguine et craie blanche, annoté «Greuze» en bas à droite 32,5 x 26,8 cm (Insolé, pliures, collé en plein sur un montage ancien)
Mes ordres d'achat