Ecole du NORD, XVIIe siècle

Lot 132
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 12 160EUR
Ecole du NORD, XVIIe siècle
Deux personnages dans un paysage rural Plume et encre brune, lavis brun Attribution à Philippe de Koninck en bas du montage Filigrane proche des Heawood n°483-486 ; Schieland v.1620-1630 8 x 30 cm (Petites tâches et pliures) Provenance : Ancienne collection Chevalier J. Camberyn, son cachet au recto (L.514)
Mes ordres d'achat