Plaque en émail peint polychrome avec rehauts... - Lot 129 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 129
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 64EUR
Plaque en émail peint polychrome avec rehauts d'or représentant une sainte femme sous un dais Dans le style des émaux du début du XVIe siècle H. 19,5 cm L. 6,7 cm (accidents)
Mes ordres d'achat