# Médaillon en cuivre repoussé anciennement... - Lot 128 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 128
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 914EUR
# Médaillon en cuivre repoussé anciennement doré représentant un gentilhomme en cuirasse dans un entourage d'attributs militaires, masque et rinceaux Dans un cadre mouluré d'époque postérieure Fin du XVIIème, début du XVIIIème siècle 32 x 25 cm. et 46 x 38 cm.
Mes ordres d'achat