Jean PETITOT, entourage de

Lot 127
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 024EUR
Jean PETITOT, entourage de
Petit médaillon ovale en émail peint polychrome représentant le buste de Louis XIV, contre-émail blanc bleuté Début du XVIIIe siècle H. 3,4 cm (accidents et manques en bordure)
Mes ordres d'achat