Ecole ITALIENNE, vers 1650

Lot 125
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 816EUR
Ecole ITALIENNE, vers 1650
Saint Roch avec un ange Toile 127 x 71 cm (Usures, manques et restaurations)
Mes ordres d'achat