École ITALIENNE, XVIIe siècle

Lot 122
Estimation :
1200 - 1500 EUR
École ITALIENNE, XVIIe siècle
L'ange Toile contrecollée sur panneau 73,5 x 50,5 cm env. (Petits manques et repeins)
Mes ordres d'achat