Mortier en bronze à décor de quatre contreforts... - Lot 117 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 117
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 77EUR
Mortier en bronze à décor de quatre contreforts et de coquilles, muni d'un pilon XVIIe siècle H. 7 cm (défauts de fonte)
Mes ordres d'achat