Saint personnage en bois sculpté, polychromé... - Lot 112 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 112
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 576EUR
Saint personnage en bois sculpté, polychromé et doré, yeux en verre Italie ou Espagne, XVIIe siècle H. 34 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat