Saint Jean de calvaire en chêne sculpté en... - Lot 110 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 110
Estimation :
700 - 900 EUR
Saint Jean de calvaire en chêne sculpté en ronde-bosse et polychromé Fin du XVIe siècle H. 94 cm (vermoulures, manques visibles)
Mes ordres d'achat