# Partie supérieure d'une armoire en deux... - Lot 107 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 107
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 343EUR
# Partie supérieure d'une armoire en deux corps en noyer ouvrant à deux vantaux et deux tiroirs en ceinture, décor à encadrement et orné de clous. Italie, Toscane, fin du XVIème siècle H. 68 cm. L. 100 cm. P. 39 cm. (petites restaurations et transformation dans le bas)
Mes ordres d'achat