Felice Fortunato BIGGI (actif au début du XVIIIe siècle) attribué à

Lot 102
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 12 160EUR
Bouquet de fleurs dans un vase à décor d’Hercule et du lion de Némée Bouquet de fleurs dans un vase à sujet mythologique Paire de toiles 127 x 94 cm la paire
Mes ordres d'achat