ZENITH

Lot 85
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 474EUR
ZENITH
Montre de dame en or jaune 750 millièmes, boitier à anses mobiles, cadran argenté signé Zenith à motif soleillé, index et chiffres arabes en applique, aiguilles glaives dorées. Mouvement mécanique à remontage manuel Zenith numéroté 4701301. Bracelet en cuir noir. Mouvement fonctionnel lors de l'expertise, sans garantie dans le temps, état des pièces non garanti. Vers 1958 Poids brut 19,5 g - Diamètre 14 x 21 mm
Mes ordres d'achat