Montre bracelet en or 750 millièmes, boîte... - Lot 83 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 83
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 205EUR
Montre bracelet en or 750 millièmes, boîte de forme carré arrondi, cadran rond signé UTI avec chiffres arabes émaillés, mouvement mécanique, bracelet en cuir marron avec boucle ardillon en métal. (usures) Poids brut : 22,40 g.
Mes ordres d'achat