OMEGA

Lot 82
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 486EUR
OMEGA
Montre bracelet d'homme en or jaune 750millièmes. Cadran argenté, index facettés en applique avec points tritium, chiffres arabes3/6/9/12 en applique, logo Omega en applique, aiguilles dauphines et seconde centrale. Mouvement Omega mécanique à remontage manuel 420 signé Omega numéroté14077292. Fond de boite signé Omega et numéroté11222893, poinçon du fabricant français Jules Person. Bracelet en cuir noir. Mouvement fonctionnel lors de l'expertise, sans garantie dans le temps, état des pièces non garanti. Vers 1954 Poids brut 37 g. - Diamètre 33 mm
Mes ordres d'achat