Lot en or 750 millièmes, composé d'une longue... - Lot 72 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 72
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 358EUR
Lot en or 750 millièmes, composé d'une longue chaîne et d'une médaille religieuse. On y joint un pendentif croix en or 585 millièmes. Travail russe. Poids brut : 9.60 g. l'ensemble croix
Mes ordres d'achat