Bague chevalière en or 750 millièmes, gravée... - Lot 64 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 64
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 512EUR
Bague chevalière en or 750 millièmes, gravée des initiales R.K. dans un décor rocaille. Travail français, fin du XIXe siècle Poids : 12,60 g. - Tour de doigt : 59.
Mes ordres d'achat