Bague navette en or gris 750 millièmes, ornée... - Lot 62 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 62
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague navette en or gris 750 millièmes, ornée de 2 saphirs taille poire dans un entourage de diamants taille 8/8, le panier ajouré décoré de formes navettes. Poids brut : 3,70 g. - Tour de doigt : 50,5.
Mes ordres d'achat