Paire de boutons de manchettes en or 750... - Lot 60 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 60
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 192EUR
Paire de boutons de manchettes en or 750 millièmes, ornés de pastilles carrés arrondis, les coins décorés de palmettes ciselées et repercées. (petits chocs) Travail français, vers 1900 Poids : 4,50 g.
Mes ordres d'achat