Épingle de cravate en or 750 millièmes, ornée... - Lot 59 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 59
Estimation :
120 - 150 EUR
Épingle de cravate en or 750 millièmes, ornée d'un camée coquille représentant le profil d'une dame, dans un entourage de rinceaux finement ciselés. Travail français, vers 1850 Poids brut : 1.10 g.
Mes ordres d'achat