Chapelet en or 750 millièmes composée de... - Lot 58 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 58
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 678EUR
Chapelet en or 750 millièmes composée de petites et grosses boules retenant une croix ciselée, l'arrière monogrammé et daté. Dans son petit écrin en cuir bordeau. Travail français vers 1910 Poids brut : 16,60 g.
Mes ordres d'achat