Pendentif croix en or 750 millièmes, orné... - Lot 56 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 56
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 102EUR
Pendentif croix en or 750 millièmes, orné de grenats ronds facettés. Travail français, fin du XIXe siècle Poids brut : 1,60 g. - Hauteur : 2,5 cm.
Mes ordres d'achat