Bracelet en or 750 millièmes, orné de 7 camées... - Lot 54 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 54
Estimation :
150 - 200 EUR
Bracelet en or 750 millièmes, orné de 7 camées coquilles représentant le profil de dames, alternés de perles de culture. Il est agrémenté d'un fermoir anneau ressort. Travail français, début du XXe siècle Poids brut : 5,50 g. - Longueur : 18 cm.
Mes ordres d'achat