Bague chevalière en or 750 millièmes, ornée... - Lot 45 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 384EUR
Bague chevalière en or 750 millièmes, ornée d'un sceau gravé du monogramme «P.M.», l'anneau ciselé à décor de chevrons. Poids : 7,90 g. - Tour de doigt : 58.
Mes ordres d'achat