Bague en fils d'or 750 millièmes, stylisant... - Lot 44 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
Bague en fils d'or 750 millièmes, stylisant une rosace ajourée centrée d'un diamant demi-taille en serti platine 850 millièmes. (manque de matière, trace de mise à taille) Poids brut : 4,40 g. Tour de doigt : 66.
Mes ordres d'achat