BOUCHERON, Paris

Lot 40
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 614EUR
BOUCHERON, Paris
Collier en or 750 millièmes, composé d'une chaîne maille forçat, fermoir anneau ressort, retenant un pendentif croix 2 tons d'or. L'ensemble signé Boucheron Paris, numéroté 80.496 et 57.715 Poids : 9,20 g. Longueur : 40 cm. - Hauteur : 3,5 cm.
Mes ordres d'achat