Broche pendentif en argent 800 doublé or... - Lot 38 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 38
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 294EUR
Broche pendentif en argent 800 doublé or 750 millièmes, à décor de volutes ornées de diamants taille ancienne et de roses diamantées. Numérotée 7498. (manque une pierre) Travail français, fin du XIXe siècle Poids brut : 8 g. Dimensions : 3,5 x 4 cm.
Mes ordres d'achat