Broche en or 750 millièmes, stylisant un... - Lot 37 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
Broche en or 750 millièmes, stylisant un feuillage centré d'un motif rond orné de diamants taille 8/8 et brillant. Travail français, vers 1950 Poids brut : 5,80 g. Dimensions : 4 x 2 cm.
Mes ordres d'achat