Sautoir en or 750 millièmes, composé d'une... - Lot 34 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 34
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 12 928EUR
Sautoir en or 750 millièmes, composé d'une maille texturée ponctuée de boules petites et grandes en fils ajourés. Poinçon de maître de Georges Lenfant Poids : 129,80 g. Longueur : 94 cm.
Mes ordres d'achat