Broche en fils d'or gris 750 millièmes stylisant... - Lot 29 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 768EUR
Broche en fils d'or gris 750 millièmes stylisant une gerbe, ponctuée d'une chute de diamants taille ancienne en serti griffe. Poids des diamants : 3 carats environ l'ensemble Travail français, vers 1960 Poids brut : 8 g. Dimensions : 5,4 x 2,5 cm.
Mes ordres d'achat