CARTIER, Paris

Lot 23
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 024EUR
CARTIER, Paris
Broche clip en or 750 millièmes, représentant une fleur à décor ciselé, signée Cartier Paris, numérotée 017290 et 9140, poinçon d'atelier. Dans son écrin Cartier. Vers 1960 Poids : 13,30 g. Dimension : 5,2 x 2 cm.
Mes ordres d'achat