BOUCHERON, Paris

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 152EUR
BOUCHERON, Paris
Briquet en or 750 millièmes, à décor de fleurs sur fond guilloché. Signé Boucheron Paris, numéroté 64291, poinçon Soubrenie et Bois. Accompagné d'un écrin signé de la maison. (en l'état, déformation) Poids brut : 45,10 g. Dimensions : 5,5 x 3,5 x 1 cm.
Mes ordres d'achat