Étui à cigarettes en or 750 millièmes, à... - Lot 19 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 19
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 5 146EUR
Étui à cigarettes en or 750 millièmes, à décor de bandes striées (usures). Gravé à l'intérieur «Yvonne Raoul février 1931». Numéroté 1147 51. Poinçon de maître partiellement effacé Poids brut : 127,20 g. Dimensions : 8,4 x 8,4 x 1 cm
Mes ordres d'achat