CARTIER, Paris

Lot 17
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 584EUR
CARTIER, Paris
Cadre-photos pliable miniature en or 750 et vermeil 800 millièmes guilloché, composé de 2 panneaux. Signé Cartier Paris, numéroté 06044. Dans un écrin à la forme signé Cartier. Vers 1930/40 Poids brut : 39,70 g. Dimensions : 4 x 4,8 x 0,4 cm.
Mes ordres d'achat