CARTIER

Lot 15
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 280EUR
CARTIER
Stylo porte-mines en or 750 millièmes. Signé, numéroté 04604, poinçon de maître de Pierre Lefèbvre. Dans son écrin Cartier. Accompagné de mines supplémentaires. Poids brut : 23,60 g. Longueur : 19,5 cm.
Mes ordres d'achat