Bague en or gris 750 et platine 850 millièmes,... - Lot 12 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 12
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Résultat : 26 240EUR
Bague en or gris 750 et platine 850 millièmes, ornée d'un diamant taille brillant en serti griffe, épaulé de diamants taille navette et brillantés. Poids du diamant : 5.66 carats. Il est accompagné d'un examen préliminaire du LFG daté du 15/09/2022 attestant une couleur K, pureté VS2. Poids brut : 5,40 g. Tour de doigt : 52,5 (avec anneau de mise à taille)
Mes ordres d'achat