Lot en argent 800 millièmes, composé de 2... - Lot 10 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 10
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
Lot en argent 800 millièmes, composé de 2 réticules en cote de maille. Le fermoir ponctué de 2 cabochons de pierres bleues pour l'un. (petites usures à la maille) Travail français, vers 1900
Mes ordres d'achat