Bracelet manchette en argent 800 millièmes... - Lot 7 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 7
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 51EUR
Bracelet manchette en argent 800 millièmes ciselé, orné d'un cabochon de pierre rouge imitant le grenat. Poids brut : 17,20 g. On y joint une broche en métal doré orné d'un camée coquille représentant le profil d'une dame coiffée.
Mes ordres d'achat