Broche en argent 800 doublé or 750 millièmes... - Lot 4 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 410EUR
Broche en argent 800 doublé or 750 millièmes ajouré, à décor de volutes ornées de diamants taille ancienne et de roses diamantées Travail français, fin du XIXe siècle Poids brut : 11,10 g. Dimension : 3,8 x 4 cm.
Mes ordres d'achat