Chronomètre de marine à 56 heures, signé... - Lot 276 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 276
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 152EUR
Chronomètre de marine à 56 heures, signé Hamilton LANCASTER, USA monté à la cardan dans son coffret de transport. Complet en état de marche. Début XXe siècle 15 x 15 cm
Mes ordres d'achat