Grand rapporteur en laiton divisé sur argenture... - Lot 262 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 262
Estimation :
200 - 300 EUR
Grand rapporteur en laiton divisé sur argenture 4 rallonges. Coffret en cuir signé H.MORIN France, début XXe siècle
Mes ordres d'achat