Horizon artificiel en laiton à trois vis... - Lot 253 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 253
Estimation :
250 - 300 EUR
Horizon artificiel en laiton à trois vis calantes, niveau à bulle Signé sous la platine ROSS, Londres Coffret de transport en acajou Angleterre, XIXe siècle
Mes ordres d'achat