Lunette d'officier à un tirage, signée SUTTON... - Lot 247 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 247
Estimation :
300 - 500 EUR
Lunette d'officier à un tirage, signée SUTTON London Angleterre, fin XIXe siècle - début XXe siècle
Mes ordres d'achat